Alignement

Taille Ville natale Programme
Evan Aguiar-Winter full bio Evan Aguiar-Winter Événements: Nage libre / Dos Adm.: 1 Taille: 6-0 Ville natale: Caledon, Ont. Programme: Génie mécanique biomédical
Bryce Baker full bio Bryce Baker Événements: Papillon Adm.: 1 Taille: 5-10 Ville natale: Victoria, C.-B. Programme: Psychologie
Will Barrett full bio Will Barrett Événements: Brasse Adm.: 3 Taille: 6-0 Ville natale: Guelph, Ont. Programme: Criminologie
Vanessa Bellio full bio Vanessa Bellio Événements: Nage libre Adm.: 1 Taille: 5-7 Ville natale: Mississauga, Ont. Programme: Sociologie
Louis Bertrand full bio Louis Bertrand Événements: Nage libre Adm.: 2 Taille: 6-0 Ville natale: Gatineau, Que. Programme: Finance
Thomas Boyd full bio Thomas Boyd Événements: Nage libre Adm.: 2 Taille: 6-1 Ville natale: Sudbury, Ont. Programme: Génie électrique
Craig Bush full bio Craig Bush Événements: Papillon Adm.: 1 Taille: 5-6 Ville natale: Lower Sackville, N.-É. Programme: Génie mécanique
Katie Callon full bio Katie Callon Événements: Dos Adm.: 1 Taille:   Ville natale: London, Ont. Programme: Sciences de l'activité physique
Willow Cherewaty full bio Willow Cherewaty Événements: Distance nage libre Adm.: 1 Taille: 5-10 Ville natale: Mansfield, Ont. Programme: Sciences biomédicales
Talea Claassens full bio Talea Claassens Événements: Dos Adm.: 2 Taille: 5-5 Ville natale: Pretoria, Afrique du Sud Programme: Biochimie
Maiya Dalton full bio Maiya Dalton Événements: Nage libre Adm.: 1 Taille:   Ville natale: Pembroke, Ont. Programme: Biologie
Isabelle Dearnaley full bio Isabelle Dearnaley Événements: Papillon / QN Adm.: 1 Taille: 5-9 Ville natale: Halifax, N.-É. Programme: Développement international et mondialisation
Jamie Demers full bio Jamie Demers Événements: Brasse / QN Adm.: 3 Taille: 6-0 Ville natale: Vancouver, C.-B. Programme: Journalisme numérique
Taylor Elliott full bio Taylor Elliott Événements: Distance nage libre Adm.: 1 Taille: 5-4 Ville natale: Greely, Ont. Programme: Sciences de l'activité physique
Sabine Ellison full bio Sabine Ellison Événements: Brasse / Nage libre Adm.: 1 Taille:   Ville natale: Georgetown, KY Programme: Génie civil
Gordon Forrest full bio Gordon Forrest Événements: QN Adm.: 3 Taille: 6-1 Ville natale: Christchurch, Nouvelle-Zélande Programme: Comptabilité
Sam Greenshields full bio Sam Greenshields Événements: Nage libre Adm.: 1 Taille: 6-4 Ville natale: Oakville, Ont. Programme: Sciences de la santé
Jack Haycock full bio Jack Haycock Événements: Brasse Adm.: 1 Taille: 6-0 Ville natale: London, Ont. Programme: Génie mécanique
Ryan Jensen full bio Ryan Jensen Événements: Dos / QN Adm.: 2 Taille: 6-2 Ville natale: Regina, Sask. Programme: Histoire
Malorie Kanaan full bio Malorie Kanaan Événements: Dos / Nage libre Adm.: 4 Taille: 5-7 Ville natale: Gatineau, Que. Programme: Droit (Maîtrise)
Jaxon Konrad full bio Jaxon Konrad Événements: Brasse Adm.: 2 Taille: 5-10 Ville natale: Guelph, Ont. Programme: Sciences de la santé
Christophe Lanouette full bio Christophe Lanouette Événements: Nage libre Adm.: 1 Taille:   Ville natale: Gatineau, Que. Programme: Informatique
Hugo Lemesle full bio Hugo Lemesle Événements: Brasse Adm.: 1 Taille: 6-0 Ville natale: Nice, France Programme: Finance
Nicolas Machell full bio Nicolas Machell Événements: Brasse Adm.: 2 Taille: 6-0 Ville natale: Newmarket, Ont. Programme: Sciences de l'activité physique
Jackson Mailloux full bio Jackson Mailloux Événements: Distance nage libre Adm.: 1 Taille: 6-2 Ville natale: Beaconsfield, Que. Programme: Finance
Samantha Mallon full bio Samantha Mallon Événements: Brasse / QN Adm.: 5 Taille: 5-5 Ville natale: Orangeville, Ont. Programme: Biologie
Hanna Markey full bio Hanna Markey Événements: Distance nage libre Adm.: 1 Taille: 5-8 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Sciences infirmières
Jakob Mbobela full bio Jakob Mbobela Événements: Nage libre / QN Adm.: 1 Taille: 6-0 Ville natale: Qualicum Beach, C.-B. Programme: Gestion internationale
Rachel McInnes full bio Rachel McInnes Événements: Papillon / QN Adm.: 1 Taille: 5-7 Ville natale: Kelowna, C.-B. Programme: Sciences de l'activité physique
Abigail McKinley full bio Abigail McKinley Événements: Papillon / QN Adm.: 1 Taille: 5-9 Ville natale: Grand Bay-Westfield, N.-B. Programme: Biochimie
Amy Meharg full bio Amy Meharg Événements: Distance nage libre Adm.: 1 Taille: 5-3 Ville natale: Tillsonburg, Ont. Programme: Psychologie
Arianna Miller full bio Arianna Miller Événements: Papillon Adm.: 1 Taille: 5-7 Ville natale: Newmarket, Ont. Programme: Sciences de la santé
Abby Moffitt full bio Abby Moffitt Événements: Distance nage libre Adm.: 1 Taille: 5-3 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Arts visuels
Logan Moffitt full bio Logan Moffitt Événements: Papillon Adm.: 1 Taille: 5-11 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Communication
Judson Nickerson full bio Judson Nickerson Événements: Papillon / distance nage libre Adm.: 3 Taille: 6-1 Ville natale: Whitby, Ont. Programme: Science politique
Kate Nielson full bio Kate Nielson Événements: QN / Dos Adm.: 3 Taille: 5-2 Ville natale: Kirkland Lake, Ont. Programme: Comptabilité
Katherine Peel full bio Katherine Peel Événements: Papillon / Dos Adm.: 4 Taille: 5-3 Ville natale: Georgetown, Ont. Programme: Biologie
Alexandre Perreault full bio Alexandre Perreault Événements: Papillon / nage libre Adm.: 1 Taille: 6-1 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Sciences de l'activité physique (Maîtrise)
Aleksandar Plackoski full bio Aleksandar Plackoski Événements: Distance nage libre / Papillon Adm.: 3 Taille: 5-11 Ville natale: Georgetown, Ont. Programme: Génie électrique
Katie Polley full bio Katie Polley Événements: Dos / Papillon Adm.: 3 Taille: 5-6 Ville natale: Halifax, N.-É. Programme: Gestion
Margaret Quinn full bio Margaret Quinn Événements: Brasse Adm.: 1 Taille: 5-8 Ville natale: Woodmans Point, Ont. Programme: Sciences de la santé
Nathan Schiffmann full bio Nathan Schiffmann Événements: Nage libre / Papillon Adm.: 3 Taille: 6-6 Ville natale: Bordeaux, France Programme: Mathématiques et science économique
Colin Shearer full bio Colin Shearer Événements: QN / Nage libre Adm.: 1 Taille: 5-8 Ville natale: London, Ont. Programme: Génie mécanique
Lauren Shearer full bio Lauren Shearer Événements: Brasse Adm.: 4 Taille: 5-8 Ville natale: Kitchener, Ont. Programme: Sciences de l'activité physique
Morgane Shuster full bio Morgane Shuster Événements: QN Adm.: 1 Taille: 5-7 Ville natale: Mississauga, Ont. Programme: Sciences de la santé
Megan Sidor full bio Megan Sidor Événements: Brasse Adm.: 1 Taille: 5-6 Ville natale: Newmarket, Ont. Programme: Sciences de l'activité physique
Abby Simms full bio Abby Simms Événements: Nage libre Adm.: 2 Taille: 5-6 Ville natale: St. John's, T.-N.-L. Programme: Sciences biomédicales
McKenna Spurrell full bio McKenna Spurrell Événements: Dos Adm.: 1 Taille: 5-10 Ville natale: Brampton, Ont. Programme: Criminologie
James Steele full bio James Steele Événements: QN Adm.: 2 Taille: 5-11 Ville natale: Guelph, Ont. Programme: Comptabilité
Alex Strople full bio Alex Strople Événements: Distance nage libre / QN Adm.: 1 Taille:   Ville natale: Oakville, Ont. Programme: Sciences biomédicales
Selin Turan full bio Selin Turan Événements: Distance nage libre Adm.: 1 Taille: 5-7 Ville natale: Etobicoke, Ont. Programme: Psychologie
Brendan Van Herk full bio Brendan Van Herk Événements: QN Adm.: 3 Taille: 5-9 Ville natale: Cedar Springs, Ont. Programme: Sciences de l'activité physique
Matthieu Vilain full bio Matthieu Vilain Événements: Papillon Adm.: 4 Taille: 6-1 Ville natale: Chatenay-Malabry, France Programme: Biologie (Maîtrise)
Noah Wagner full bio Noah Wagner Événements: Papillon Adm.: 2 Taille: 6-0 Ville natale: Regina, Sask. Programme: Sciences de l'activité physique
Shaunna Walker-Dejong full bio Shaunna Walker-Dejong Événements: Nage libre Adm.: 2 Taille: 5-8 Ville natale: Cambridge, Ont. Programme: Sciences de la santé
Adelle Yamashita-Ball full bio Adelle Yamashita-Ball Événements: Nage libre Adm.: 3 Taille: 5-9 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Psychologie
Allen Zheng full bio Allen Zheng Événements: Nage libre Adm.: 2 Taille: 6-3 Ville natale: Stittsville, Ont. Programme: Sciences de la santé