Skip to navigation Skip to content Skip to footer
Gee-Gees d'Ottawa

Alignement 2022-2023

View Coaching Staff

Season
Nom Année Taille Ville natale Programme
Sydney Begadon Année: 1 Taille: 5-10 Ville natale: Hamilton, Ont. Programme: Biologie
Kennedy Burrows Année: 2 Taille: 5-3 Ville natale: Parry Sound, Ont. Programme: Développement international et mondialisation
William Carruthers Année: 1 Taille:   Ville natale: Halifax, N.-E. Programme:  
Rhiannon Crichton Année: 2 Taille: 5-8 Ville natale: Bracebridge, Ont. Programme: Finance
Olivia Davis Année: 1 Taille: 5-2 Ville natale: Grimsby, Ont. Programme: Biologie
Ian Dekker Année: 1 Taille: 5-11 Ville natale: Hamilton, Ont. Programme: Science polique et administration publique
Rébecca Desaulniers Année: 2 Taille: 5-10 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Sciences de la santé
Alexandre Disselkamp Année: 1 Taille: 6-5 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Sciences de l'activité physique
Owen Falkenham Année: 4 Taille: 5-10 Ville natale: Halifax, N.-E. Programme: Génie mécanique biomédical et technologie de l’informatique
Mary-Beth Foley Année: 4 Taille: 5-6 Ville natale: Hamilton, Ont. Programme: Antiquité grecque et romaine
Madeleine Forcese Année: 1 Taille: 5-9 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Biotechnologie
Jasmine Foreman Année: 2 Taille: 5-7 Ville natale: Bracebridge, Ont. Programme: Biochimie et génie chimique (biotechnologie)
Angelica Hadjis Année: 1 Taille: 5-6 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Développement international et mondialisation
Mary Hopkins Année: 1 Taille: 5-4 Ville natale: London, Ont. Programme: Sciences de la santé
Kerin Hudson Année: 3 Taille: 5-9 Ville natale: Kinburn, Ont. Programme: Biologie (Maîtrise)
Olivia Ivankovic Année: 1 Taille: 5-7 Ville natale: Winona, Ont. Programme: Sciences de la santé
Joshua Mahoney Année: 1 Taille: 6-2 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Biochimie
Aiden Mallany-Stanley Année: 1 Taille: 6-5 Ville natale: Toronto, Ont. Programme: Maîtrise en génie civil
Matthias Mark-George Année: 2 Taille: 6-0 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Musique et biochimie
Karolyn McGovern Année: 2 Taille: 5-6 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Biologie
Julia Melisek Année: 1 Taille: 5-7 Ville natale: Whitby, Ont. Programme: Maîtrise en soin infirmier
Vincent Ménard Année: 1 Taille: 5-9 Ville natale: Whitehorse, YT Programme: Psychologie
Lauren Mills Année: 1 Taille: 5-9 Ville natale: Niagara Falls, Ont. Programme: Génie mécanique biomédical et technologie de l’informatique
Pascal Morimanno Année: 2 Taille: 5-6 Ville natale: Fredericton, N.-B. Programme: Sciences economiques et science politique
Rhiannon Murphy Année: 4 Taille: 6-0 Ville natale: Sydenham, Ont. Programme: Education
Maya Pelrine Année: 1 Taille: 5-9 Ville natale: Hamilton, Ont. Programme: Criminologie
Vienna Scholten Année: 2 Taille: 5-7 Ville natale: Bracebridge, Ont. Programme: Gestion
Katarina Sinilaite Année: 1 Taille: 5-11 Ville natale: Toronto, Ont. Programme: Sciences de la santé
Leona Smith Année: 2 Taille: 5-5 Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Arts visuels
Mia Viens Année: 1 Taille:   Ville natale: Ottawa, Ont. Programme: Histoire et linguistique
Nicole Wernham Année: 1 Taille: 5-10 Ville natale: Mississauga, Ont. Programme: Sciences de l'activité physique