Alignement
Season
Nom | Événements | Adm. | Taille | Ville natale | Programme |
---|---|---|---|---|---|
Evan Aguiar-Winter | Événements: Nage libre / Dos | Adm.: 1 | Taille: 6-0 | Ville natale: Caledon, Ont. | Programme: Génie mécanique biomédical |
Will Barrett | Événements: Brasse | Adm.: 3 | Taille: 6-0 | Ville natale: Guelph, Ont. | Programme: Criminologie |
Vanessa Bellio | Événements: Nage libre | Adm.: 1 | Taille: 5-7 | Ville natale: Mississauga, Ont. | Programme: Sociologie |
Louis Bertrand | Événements: Nage libre | Adm.: 2 | Taille: 6-0 | Ville natale: Gatineau, Que. | Programme: Finance |
Thomas Boyd | Événements: Nage libre | Adm.: 2 | Taille: 6-1 | Ville natale: Sudbury, Ont. | Programme: Génie électrique |
Craig Bush | Événements: Papillon | Adm.: 1 | Taille: 5-6 | Ville natale: Lower Sackville, N.-É. | Programme: Génie mécanique |
Katie Callon | Événements: Dos | Adm.: 1 | Taille: | Ville natale: London, Ont. | Programme: Sciences de l'activité physique |
Willow Cherewaty | Événements: Distance nage libre | Adm.: 1 | Taille: 5-10 | Ville natale: Mansfield, Ont. | Programme: Sciences biomédicales |
Talea Claassens | Événements: Dos | Adm.: 2 | Taille: 5-5 | Ville natale: Pretoria, Afrique du Sud | Programme: Biochimie |
Maiya Dalton | Événements: Nage libre | Adm.: 1 | Taille: | Ville natale: Pembroke, Ont. | Programme: Biologie |
Isabelle Dearnaley | Événements: Papillon / QN | Adm.: 1 | Taille: 5-9 | Ville natale: Halifax, N.-É. | Programme: Développement international et mondialisation |
Jamie Demers | Événements: Brasse / QN | Adm.: 3 | Taille: 6-0 | Ville natale: Vancouver, C.-B. | Programme: Journalisme numérique |
Taylor Elliott | Événements: Distance nage libre | Adm.: 1 | Taille: 5-4 | Ville natale: Greely, Ont. | Programme: Sciences de l'activité physique |
Sabine Ellison | Événements: Brasse / Nage libre | Adm.: 1 | Taille: | Ville natale: George Town, Îles Caïmans | Programme: Génie civil |
Gordon Forrest | Événements: QN | Adm.: 3 | Taille: 6-1 | Ville natale: Christchurch, Nouvelle-Zélande | Programme: Comptabilité |
Sam Greenshields | Événements: Nage libre | Adm.: 1 | Taille: 6-4 | Ville natale: Oakville, Ont. | Programme: Sciences de la santé |
Jack Haycock | Événements: Brasse | Adm.: 1 | Taille: 6-0 | Ville natale: London, Ont. | Programme: Génie mécanique |
Ryan Jensen | Événements: Dos / QN | Adm.: 2 | Taille: 6-2 | Ville natale: Regina, Sask. | Programme: Histoire |
Malorie Kanaan | Événements: Dos / Nage libre | Adm.: 4 | Taille: 5-7 | Ville natale: Gatineau, Que. | Programme: Droit (Maîtrise) |
Jaxon Konrad | Événements: Brasse | Adm.: 2 | Taille: 5-10 | Ville natale: Guelph, Ont. | Programme: Sciences de la santé |
Christophe Lanouette | Événements: Nage libre | Adm.: 1 | Taille: | Ville natale: Gatineau, Que. | Programme: Informatique |
Hugo Lemesle | Événements: Brasse | Adm.: 1 | Taille: 6-0 | Ville natale: Nice, France | Programme: Finance |
Nicolas Machell | Événements: Brasse | Adm.: 2 | Taille: 6-0 | Ville natale: Newmarket, Ont. | Programme: Sciences de l'activité physique |
Jackson Mailloux | Événements: Distance nage libre | Adm.: 1 | Taille: 6-2 | Ville natale: Beaconsfield, Que. | Programme: Finance |
Samantha Mallon | Événements: Brasse / QN | Adm.: 5 | Taille: 5-5 | Ville natale: Orangeville, Ont. | Programme: Biologie |
Hanna Markey | Événements: Distance nage libre | Adm.: 1 | Taille: 5-8 | Ville natale: Ottawa, Ont. | Programme: Sciences infirmières |
Jakob Mbobela | Événements: Nage libre / QN | Adm.: 1 | Taille: 6-0 | Ville natale: Qualicum Beach, C.-B. | Programme: Gestion internationale |
Rachel McInnes | Événements: Papillon / QN | Adm.: 1 | Taille: 5-7 | Ville natale: Kelowna, C.-B. | Programme: Sciences de l'activité physique |
Abigail McKinley | Événements: Papillon / QN | Adm.: 1 | Taille: 5-9 | Ville natale: Grand Bay-Westfield, N.-B. | Programme: Biochimie |
Amy Meharg | Événements: Distance nage libre | Adm.: 1 | Taille: 5-3 | Ville natale: Tillsonburg, Ont. | Programme: Psychologie |
Arianna Miller | Événements: Papillon | Adm.: 1 | Taille: 5-7 | Ville natale: Newmarket, Ont. | Programme: Sciences de la santé |
Abby Moffitt | Événements: Distance nage libre | Adm.: 1 | Taille: 5-3 | Ville natale: Ottawa, Ont. | Programme: Arts visuels |
Logan Moffitt | Événements: Papillon | Adm.: 1 | Taille: 5-11 | Ville natale: Ottawa, Ont. | Programme: Communication |
Judson Nickerson | Événements: Papillon / distance nage libre | Adm.: 3 | Taille: 6-1 | Ville natale: Whitby, Ont. | Programme: Science politique |
Kate Nielson | Événements: QN / Dos | Adm.: 3 | Taille: 5-2 | Ville natale: Kirkland Lake, Ont. | Programme: Comptabilité |
Katherine Peel | Événements: Papillon / Dos | Adm.: 4 | Taille: 5-3 | Ville natale: Georgetown, Ont. | Programme: Biologie |
Alexandre Perreault | Événements: Papillon / nage libre | Adm.: 1 | Taille: 6-1 | Ville natale: Ottawa, Ont. | Programme: Sciences de l'activité physique (Maîtrise) |
Aleksandar Plackoski | Événements: Distance nage libre / Papillon | Adm.: 3 | Taille: 5-11 | Ville natale: Georgetown, Ont. | Programme: Génie électrique |
Katie Polley | Événements: Dos / Papillon | Adm.: 3 | Taille: 5-6 | Ville natale: Halifax, N.-É. | Programme: Gestion |
Margaret Quinn | Événements: Brasse | Adm.: 1 | Taille: 5-8 | Ville natale: Woodmans Point, Ont. | Programme: Sciences de la santé |
Nathan Schiffmann | Événements: Nage libre / Papillon | Adm.: 3 | Taille: 6-6 | Ville natale: Bordeaux, France | Programme: Mathématiques et science économique |
Colin Shearer | Événements: QN / Nage libre | Adm.: 1 | Taille: 5-8 | Ville natale: London, Ont. | Programme: Génie mécanique |
Lauren Shearer | Événements: Brasse | Adm.: 4 | Taille: 5-8 | Ville natale: Kitchener, Ont. | Programme: Sciences de l'activité physique |
Morgane Shuster | Événements: QN | Adm.: 1 | Taille: 5-7 | Ville natale: Mississauga, Ont. | Programme: Sciences de la santé |
Megan Sidor | Événements: Brasse | Adm.: 1 | Taille: 5-6 | Ville natale: Newmarket, Ont. | Programme: Sciences de l'activité physique |
Abby Simms | Événements: Nage libre | Adm.: 2 | Taille: 5-6 | Ville natale: St. John's, T.-N.-L. | Programme: Sciences biomédicales |
McKenna Spurrell | Événements: Dos | Adm.: 1 | Taille: 5-10 | Ville natale: Brampton, Ont. | Programme: Criminologie |
James Steele | Événements: QN | Adm.: 2 | Taille: 5-11 | Ville natale: Guelph, Ont. | Programme: Comptabilité |
Alex Strople | Événements: Distance nage libre / QN | Adm.: 1 | Taille: | Ville natale: Oakville, Ont. | Programme: Sciences biomédicales |
Selin Turan | Événements: Distance nage libre | Adm.: 1 | Taille: 5-7 | Ville natale: Etobicoke, Ont. | Programme: Psychologie |
Brendan Van Herk | Événements: QN | Adm.: 3 | Taille: 5-9 | Ville natale: Cedar Springs, Ont. | Programme: Sciences de l'activité physique |
Matthieu Vilain | Événements: Papillon | Adm.: 4 | Taille: 6-1 | Ville natale: Chatenay-Malabry, France | Programme: Biologie (Maîtrise) |
Noah Wagner | Événements: Papillon | Adm.: 2 | Taille: 6-0 | Ville natale: Regina, Sask. | Programme: Sciences de l'activité physique |
Shaunna Walker-Dejong | Événements: Nage libre | Adm.: 2 | Taille: 5-8 | Ville natale: Cambridge, Ont. | Programme: Sciences de la santé |
Adelle Yamashita-Ball | Événements: Nage libre | Adm.: 3 | Taille: 5-9 | Ville natale: Ottawa, Ont. | Programme: Psychologie |
Allen Zheng | Événements: Nage libre | Adm.: 2 | Taille: 6-3 | Ville natale: Stittsville, Ont. | Programme: Sciences de la santé |